Gallery Images: H.G. Bishop Mina Head of St. George Monastery, El Khatatba
نيافة الحبر الجليل الأنبا مينا، أسقف دير مارجرجس بالخطاطبة

Born in July 26, 1951 - at Quena Parish
Ordination as a Monk: March 23, 1977
Ordination as a Priest: 1978
Ordination as a Bishop: June 11, 2006

ولد في 26 يونيو 1951 بإيبارشية قنا
ترهَّب في 23 مارس 1977
سيم كاهناً في سنة 1978
رسم أسقفاً يوم الأحد 11 يونيو 2006

About this Album عن هذا الألبوم

Random image صورة عشوائية


© st-takla.org موقع الأنبا تكلا هيمانوت: بوابة عامة عن عقيدة الكنيسة القبطية الأرثوذكسية، مصر / إيميل:

الكتاب المقدس: بحث، تفاسير | القراءات اليومية | الأجبية | أسئلة | طقس | عقيدة | تاريخ | كتب | شخصيات | كنائس | أديرة | كلمات ترانيم | ميديا | صور | مواقع | اتصل بنا

https://st-takla.org/Gallery/Clergy/Bishops-Coptic-Orthodox-Holy-Synod-Members/24-Meem-M/HG-Bishop-Mina--Head-of-St--George-Monastery--El-Khatatba.html